Mucho por aprender todavía con el coche en rodaje, pero contento con los copilotos y bajar de 1:40 para la segunda vez :D
Tiempos finales y clasificación
Video de Zumito:
Categoría CLUB B:
- - Daniel Mellado / Honda Civic Type R / 01:42.877
- Xavier Rius Rodrigo / Honda Civic Eg6 2.0 / 01:43.384
- Carlos Urizal / Honda Civic Eg5 / 01:46.774
- Adrian González Ramo / ????? / 01:48.546
- Ruben Vindel / Toyota Mr2 / 01:48.577
- Mario Fernandez / Nissan Primera Gt / 01:49.081
- Albert Rodriguez / Honda Crx
- - Robert Batlle / Subaru Impreza Sti / 01:39.467
- Adri Merino / Honda Civic Ek9 2.4 / 01:43.082
- Miguel Crevillen / Nissan 370Z / 01:46.141
- Tito de la Morena / Bmw M3 E46 / 01:48.041
- - Alex Lopez / Hyundai Getz Cup / 01:44.813
- Jose Juan Lopez / Hyundai Getz Cup BIS / 01:45.099
- Felipe Espinosa García / ?????? / 01:51.789
- Antonio de Gracia / Citroen Ax
- - Nando (Tanda R-events) / Honda Civic Type R / 01:35.869
- Jonathan Arrien / Honda Integra / 01:38.900
- Fernando Zabalza / Honda Civic Type R / 01:39.506
- Federico Gomez / Honda Prelude / 01:39.784
- Adrian Ros Pujol / ????? / 01:42.307
- Adria Teixido / Honda civic vti EK4 / 01:42.307
- Luke Mustoo / Renault Clio 197 / - Luke Mustoo / Renault Clio 197
- Enric Roig / Honda Civic Eg6 / 00:00.000
- Koldo (Tanda R-events) / Lotus Elise / 01:33.846
- - Manuel Runio / Mitsubishi Lancer Evo
- Adrian Alvarez / Mitsubishi Lancer Evo
- David Fernandez / Mitsubishi Lancer Evo
- - Tadeo Jose / Westfeild
- Miguel Aldomar / Radical
- Pedro Aldomar/ Speed Car
- Jorge Ceballos / Speed Car GT1000
- Ricard Lopez / Formula Reynard
- 1 David HORNOS LARA 01:33.827
2 Koldo Mikel BARBERIA ZARRANZ 01:33.846
3 Fernando NAVAS BENETE 01:35.869
4 Manuel RUBIO MAGDALENO 01:36.181
5 Raúl MARTÍNEZ 01:36.692
6 Adrian ALVAREZ FERNANDEZ 01:37.874
7 Jonathan ARRIEN ASLA 01:38.900
8 Robert BATLLE SANCHEZ 01:39.467
9 Fernando ZABALZA 01:39.506
10 Federico GONZÁLEZ DE LA ALEJA 01:39.784
11 Tadeo MARTÍNEZ 01:40.621
12 Adrian ROS PUJOL 01:42.307
13 Daniel MELLADO 01:42.877
14 Adri MERINO PIFERRER 01:43.082
15 Xavier RIUS RODRIGO 01:43.384
16 Alex GONZÁLEZ 01:43.901
17 Adria TEIXIDO DOMENECH 01:44.373
18 Alex MARTIN PEREZ 01:44.435
19 Alejandro LÓPEZ MORENO 01:44.813
20 José Juan LÓPEZ MORENO 01:45.099
21 Miguel CREVILLEN MEJIAS 01:46.141
22 Carlos URIZAL BERMEJO 01:46.774
23 Luke MUSTOO 01:47.105
24 Sergio SERRANO GARCÍA 01:47.652
25 Tito DE LA MORENA 01:48.041
26 Adrián GONZÁLEZ RAMO 01:48.546
27 Ruben VINDEL RAMON 01:48.577
28 Mario FERNANDEZ GARRIDO 01:49.081
29 Jordi FLORENÇA 01:50.307
30 Sergio IBAÑEZ DOMINGO 01:51.071
31 Felipe ESPINOSA GARCIA 01:51.789
32 Hector ALEMAN SANGINES 01:54.084
33 Jesús CANO CONTRERAS 01:54.104
34 Gerard GUERRERO 01:54.295
35 Raül BAYO MARTÍN 01:55.540
36 Giannfranco A. PAÑAILILLO FARA 01:56.151
37 Carlos BERNABEU LÓPEZ 01:58.358
38 Gerard PLANA SORIA 01:58.659